Вам нравится Дорожное радио? Добрый день!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не..у меня в машине флэшка трудится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Не нравится. Радио для слабоумных.
Добрый день!
как нравица?оно единственное,которое работает на протяжении всего моего пути...порядка полутора тыщ км.
Просветленный (837461)
С трудом выношу минуты, когда приходится ехать в общественном транспорте.
Там обычно играет радио. Не важно какое. Европа плюс, Пульс иди Дорожное.
Терпеть не могу типовуху.

Наставник (26308)
Я обычно слушаю в машине Авторитетное радио. Там тоже вся инфа об авариях и пробках. Хотя уже тоже начинает поднапрягать.
Верховный Наставник (131109)
в общем то неплохое,незатейливое я бы сказала..
Мудрец (22853)
ПАРФЕНОН, 36.
Моя любимая у них