Хаааа,за три дня "профилактических работ" в Живом Журнале,администрация заблокировала 198 пользовте

лей .Скоро ,.общественность узнает кто из этих 198 пользователей окажется за решёткой за посты и сообщения экстремисткого толка ,основанного на законе Яровой .
В эти дни продолжаются профилактические работы на сайте ,теперь данные пользователей переносятся на Российские сервера и будут беспрепятственно отлеживаться спец.службами )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
еще скажи про фсб на забаненых в фейсбуке...там только бандеровцам лафа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430153)
А как можно пользователя посадить за решётку за наебашенное в интернете? Это же фикция.
Наставник (59654)
шо и до сюдова доберуцо до нас несчастных правдолюбцев! против правды это против бога!
Верховный Наставник (111911)
вот видите ?
информационная война съела всего 198 солдат.
очень незначительные потери в мировой информационной войны.

если 3апад им не поможет,
то грош цена этому 3ападу.

(а не поможет)
как раз щас читаю Рыбакова.."Дети Арбата"..дежавю...
Верховный Наставник (150406)
либерпомойка ссыт...
Верховный Наставник (129344)
Ссышь?... и правильно...
Хранитель Истины (448151)
Очень хорошо, что администрация блокирует вас, обитателей либерпомойки. В этом нет ничего нет удивительного. Давно пора.