А ... что ЛУЧШЕЕ было в твоей жизни?? Объективно) Много или мало - другой вопрос... Но каждый

помнит для себя.... на своём возрастном этапе... что ЛУЧШЕЕ. Я права?)
Так что??
(Тут можно учитывать и путешествия, и приключения, и работу до седьмого пота, и не работу, и "если взять и утонуть в пруду (случайно, захотел маленечко нырнуть), а тебя за шкирку вытащили"... ?)
Может, концерт какой или спектакль..
Знаю, сейчас ответов будет... как из соковыжималки вручную давишь, чуть не вспотел в семь потов ... а настоящего сока 2 грамма.
Дополнен 7 лет назад
Тугодумы?.... Да нет.... Просто ночь пока. А тут - закрученная сложность... и вот ДЕЛА (!) Не про ЧЛЕН.
Не про СИСЬГИ.
Даже о борще ни слова.

А впррочем.... дураки вы все)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252861)
Ну,... как Вам сказать...
Так, чтоб лаконично, но объёмно...
Вы Булгакова "Мастер и Маргарита" читали?...
Вы фильм "Бригада" смотрели?...
А "Хроники Нарнии" ?...
А "Автоботы" ?...
А Джека Лондона "Мартин Иден" читали?...
А "Когда Боги смеются" ?...

Так вот, когда я вспоминаю эпизоды своей жизни, то такой хохот разбирает, т.к. всё вышеперечисленное меркнет в глазах...
Куда нафиг Богам браться!...

Подпись:________Дурак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Вот именно, что в каждом возрастном этапе. Так что лучшего - много
Просветленный (714336)
Какое-то перерождение моей любимой Юльки Бууу..вы очень похожи..Написано много,отвечают мало..но тяните изо всех сил))))
В моей жизни все лучшее..или не так..я не могу сравнивать лучшее в моей жизни друг с другом)
Магистр (1740)
Дураки все???
Лучшее - мои сыновья....
Лучшее - встреча почти 11 лет назад с девушкой ( сейчас опять злиться будете и издеваться?)
Лучшее? - море ночное, ночное купание....
Романтичное? - нёс на руках девушку, в речку, купаться.
Молодой, здоровый,загоревший с вычищенными зубами цвета жемчуга
зашёл в магазин... подошёл к продавщице. Она была угрюмая и чем-то озабоченна.
Я улыбнулся ей и что-то попросил продать. Какая улыбка расцвела на её лице,
как загорелись глаза! Дорогого это стоило! Запомнилось на всю жизнь.