Скажите-ка мне, когда вы последний раз разгадывали кроссворд?)

В каком издании? ))) Успешно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653459)
Сегодня.
В Аиф.
Там кроссворды более-менее сложные.
Обычно неразгаданными остаются 1-2 слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
вчера
Верховный Наставник (102968)
Я вчера в газете сканворд увидела,но потом пожарились семечки и мне их надо было куда-то высыпать)))
Хранитель Истины (383131)
Ой...в самолете в октябре
каждый будний день в газете "Метро"
разгадываю полностью,там всё повторяется-уже наизусть выучила
сёдня, но я японские рисую, обычный в туалете лежит, довольно регулярно разгадываю
Хранитель Истины (325784)
Сегодня в обед на работе.)Я всегда успешно разгадываю-многолетний навык...
Газета "Русский кроссворд" была сегодня.Люблю тамошние головоломки!)
Не разгадываю сканворды в каких-нить Тёще или Зятьке.)
Это себя не уважать-заполняешь сетку просто.)
Не понимаю ДЛЯ КОГО они...
Кать,я их......Зазгадываю в туалете)))
пару месяцев назад или позже, не помню)
Где-та 1,5 года нозат
Верховный Наставник (108023)
Я как Веро. И в местро, так станции быстрее проходят. Люблю ставить цель - 75% угадать, но это вернее сканворды, там одни и те-же слова. Сами кроссворды - посложнее
Хранитель Истины (422852)
Не люблю сканворды...Трудные - трудно, легкие - неинтересно...А еще бывают дебильные.....Я судоку решаю...все четко и ясно...))))
Хранитель Истины (487970)
4 дня тому. Безуспешно....