Вот тут говорят - *ы вернутся к России. А повольте спросить - вы тем, кто убивал, тоже будете руки пожимать, да? А если нет то как вы будете отличать тех, кому можно руку пожать, а кого сразу повесить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53046)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216914)
Я им буду дистанционный приветственный жест делать. Ребром ладони по локтю.
Наставник (86829)
Остынь отродье винницкое.. Не вернутся украинцы в россию., по собственной воле..))
Мудрец (12909)
Тот, кто убивал, к России не повернется, такие всю жизнь будут морду воротить, их легко будет выделить из толпы