Можно-ли верить людям с ортодоксальными взглядами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17973)
нет таким людям я бы не поверила. догматики люди с узким мышлением и не могутдвать объективные оценки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попам, верь че... нормальный опиум)
Мудрец (11613)
От ортодоксов любой религии надо держаться подальше.
Наставник (35552)
Скользкий вопрос..
Типа, вы сейчас пойдете - вы уверены что, дойдете?..
Ты случайно, не в КГБ работал?.. Вечно твои вопросы двойные...
Хранитель Истины (380763)
Мне не нравятся фанатики, стараюсь держаться от них подальше. Да и доверия особого нет.
Просветленный (565759)
Никому нельзя верить...Мне-можно )))
можно и нужно. если истинный мусульманин говорит, что вырежет всю христианскую деревню, значит вырежет.
Наставник (74660)
Если не им то кому ?
У ортодоксов - есть "царь в голове", а у других что ?