Гроссмейстер (8600)

Знатоки, чем отличается горькие настойки на зверобое или имбире от боярышника кроме содержания спирта?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Содержание лекарственных трав в спиртовых настройках которые продаются в аптеках содержат достаточную терапевтическая дозу , это значит , что их прием ограничен дозировкой , схемой приема.
В обычных настройках травы добавляют для придания специфических вкусовых качеств алкоголю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
В боярышнике всё же спирт невысокого качества. Противный на вкус. А настойки на спирте марке экстра делают.
То, что боярышник выпускают как лекарство, и продают в аптеках.
Дебильный вопрос...
Хранитель Истины (334443)
Боярышник сладкий и вкусный. Аромат отличный.