Верите ли Вы в примету, что в машине сексом заниматься не рекомендуется, так как машина обидится и сломается.?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
я-бы к ней сзади пристроился-чо станок простаиваит?...а в приметы ниверю...тьфу тьфу тьфу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Фигня все, предрассудки.
А вот как на ролике - реально небезопасно))
Верховный Наставник (132548)
В приметы не верю, но даже если бы в служебке напарник такое устроил-то монтажкой бы щелкнул нафиг! В машине можно жить-сколько придется, спать, обедать-НО НЕ тр@ться и не сорить-не разводить грязь!!!!
девушку укачало а вам все секс мерещится...а парень заботливый. я бы за такого замуж вышла
Мудрец (17152)
Че она там уснула не каких возвратно поступательных движений.
В машине тесна я просторы люблю
Верховный Наставник (101228)
а я и приметы-то такой не знаю)
Наставник (34841)
От усердия запросто)