Интересно, а наступление старости, появление морщин...мужчины так же переживают, как и женщины? Или всё таки от пола это не зависит?

Как Вы принимаете тот факт, что с каждым годом не молодеете?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Их гораздо больше волнует состояние.... нестояния полного или частичного! Для них это жутче, чем для женщины морщины )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никому не охота в перспективе быть дряхлым и беспомощным, по мне так лучше умереть молодым.)
Верховный Наставник (210517)
пойду я растрясу своё пузло
под злое..депресняццкое музло !.....
Молодость в душе. Главное беречь себя, не злоупотреблять алкоголем, не курить.