Тили-тили трали-вали.... этот год мы все ....?))

Как вы переносите смену года?)))
Чувствуете разниЦЦу или вообще никак не видите отличий для себя?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Отличия видны в зеркале, если внимательно и придирчиво присмотреться, не туда куда то идут эти годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ипали?..
Наставник (48824)
Отличия вижу. Зимой холодно. Летом жарко.)

Не) сейчас по Рутв запел Те100стерон Тресни, я уже знаю чем пополню свой плей лист завтра, весёлая песня) мне нравятся их голоса
Быстро проходит, не успеешь оглянуться а уже год прошёл.
Насчет цифр будем считать что это обычный ряд. Этот был високосный.