Зачем вы отвечаете вопросом на вопрос ? Не лучше не писать, если не просекли тему ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
Жаль, что ты против такой формы диалога...вопросом на вопрос, это просто метод направлять мысли собеседника, не вкладывая ему в клювик готовый ответ...Так часто делают прирожденные педагоги и опытные мамаши)))) А в целом это просто один из вариантов игры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты че на зоне чтоли?
Верховный Наставник (107401)
Ну....бывает)))))
Просветленный (503416)
Ты меня уже воспитал)))