А я с ним согласен - молоток наш ВВП, это вам не Поросёнок Петя, который не может ничего хрюкнуть без того, чтобы Шарий его на смех не поднял!)))) +

У президента РФ Владимира Путина во время его большой пресс-конференции спросили о его трактовке испорченных отношений с Европой: почему это произошло. По словам российского лидера, причиной стала двуличность европейцев, проявленная ими в украинском вопросе. Россия ни в чем не виновата, уверен он.

Публиковано видео ответа Путина на вопрос о российско-европейских отношениях, новость сообщает «Пресса Украины».

Российский лидер придерживается мнения, что отношения между РФ и ЕС испортились из-за того, как Союз повел себя по отношению к Украине. Сначала пообещал экс-президенту Виктору Януковичу поддержать его власть в стране, но на другой день изменил решение и поддержал «переворот». Но еще большее недоумение вызывает у Путина причина, из-за которой начался этот «переворот» - из-за Соглашения о договоре Украины из ЕС, которое Европа наобещала Украине, а теперь не хочет ратифицировать.

«Даже не знаю, как это квалифицировать», - сказал возмущенно президент России.

По его словам, после принятого решения о свержении власти, поддерживаемого европейскими лидерами, последовала цепочка трагических для Украины событий: отсоединение Крыма («по желанию крымчан») и кровавый конфликт на Донбассе.

«Мы не считаем себя виноватыми в том, что произошло. Не мы были инициаторами», - заявил Путин.

Затронул он вопрос и безвизового режима для Украины. Он не верит в то, что решение по этому вопросу будет принято в пользу украинцев, скорее – наоборот.

«Мы говорим о безвизовом режиме для граждан Украины. Но и то под большим вопросом, а если и будет, то в урезанном виде и поставят эмигрантов из – совершенно очевидно! – трудовых эмигрантов из Украины в Европе в совершенно неподобаемое положение», - сказал Путин.

Он добавил, что, возможно, для всех было бы лучше, если бы ЕС выстраивал отношения с властью Януковича и Кремлем «спокойно, без рывков». Тогда последствия могли бы устроить всех, считает российский лидер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178089)
или вот этот)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Согласен.
Мудрец (23972)
если ты в физических потребностях не притязателен то лет через 20 ты будешь в шоколаде
Наставник (29177)
Кто такой Шарий? Укротитель ватников?))