На проекте,у каждой диаспоры,своё время?.у патриотов одно..у либерастов другое..лишь иногда они пересекаются,и тогда приходит,его величество СРАЧ..или не так?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198125)
Хз...я во времени в 7 часах от Масквы живу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а в остальное время читаем вопросы аморфных персонажей о стоимости карпа. зато как в любой соцсети
Верховный Наставник (140568)
Я лично к патриотам не цепляюсь, комментов в ярости не строчу , колов и двоек им за убеждения не ставлю. Тем более анонимно Как правило, цепляются они, и срач затеивают тоже