Помню, как то майор назначил мне ПЯТЬ суток ареста за то что я ему ПРЕКОСЛОВИЛ! Но я не отсидел

ввиду отсутствия наличия ГАУПТВАХТЫ! Повезло...небось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Довелось пьяного офицера отвозить на Московскую гарнизонную губу - это страх господний.
Принимал сержантик, в застиранном Х.Б.
Офицер начал буянить и орать, типа у меня папа генерал и я щас ему позвоню и он меня вытащит. Сержантик писал - писал, потом встал спокойно, подошел и ногой в грудину офицеру нашему. Тот улетел в угол, а сержаник подошел, наклонился и говорит... Ты папашке из камеры звонить будешь? Сел и дальше стал писать.
Перекрестились, когда оттуда живыми выскочили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Пять? Очень интересно. Трое суток может тока объявить. Начштаба может десять.Дисбат еще фунциклирует? Прикинь туда на пол годика! Губа бы показалась домом отдыха гарнизонная
Наставник (27738)
А зря! Если бы тогда отсидел может сейчас был бы человеком, а не бараном
Верховный Наставник (122723)
а посидел глядишь к старости совсем придурком и не стал бы...эххх
Наставник (30665)
повезло, прекословие квалифицируется в неисполнение приказа, в военное время наказание-смертная казнь