если ты Умён,грамотен,обаятелен. То холопы тебе должны по жизни,и детям твоим и внукам.Слышали ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26308)
Если умен, грамотен и обаятелен настолько, что сумел обзавестись холопами - однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно.я историю в школке не прогуливала.так уж устроен человечий мир с момента его образования...
Хранитель Истины (284009)
При чём тут ум, грамотность и обаяние? Если есть деньги, то будут и холопы. А для того, чтобы их заработать обаяние и т.д. не обязательно.