Чего он всё влево-то жмётся? Мож выйти помочь? Фото с разницей в сутки(вн+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
косоглазие у него))) Ээээээх, доброго утречка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
А вот хрен его знают))
Доброго ВАМ!!!
Просветленный (503971)
Как сам налево бегает, так и машину приучает)))
Верховный Наставник (132812)
Дык леворукость свою так демонстрирует :))) Ровные леворульщики-все ровно, это ПРАВильный троллинг :)))
Здорово! :)))
Наставник (40074)
Можт он (она) через пассажирскую любит выходить))
Наставник (34841)
Вроде разныя. На первой ливша, на другой лявша))
Гроссмейстер (9372)
Дык и соседи слева у него тоже большие мастера, как уж тут ровно парковаться?
Наставник (32447)
Хюндайчик понравился очень. не твой случаем? а вдруг на ауди дама....познакомиться просто так вот ненавязчиво хочет. ;-)
Верховный Наставник (101294)
хороший левак укрепляет брак
прива)
Мудрец (24389)
Праворульная ауди))) Выходить удобно)) Привет)