Плин почему мужикам, не будем показывать пальцами, больше всех открыток прислали?!!! Вот вам сколько прослали? )

Мне одну) Вот же одна только хорошая девочка попросила мой адресс, дай ей бох мужика богатого)
Ну как бы о чм то поговорить надо) Не всеж о красоте, сиськах и возрасте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252875)
Мне не однооооой не прислааали!...
Хоть бы какую электронную что ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Пока четыре пришло)
ни одной
а чо заранее не позаботилась и куи в личку не присылала, мать?
Хранитель Истины (422168)
Мне пять пока...)))И одна посылка...Не могу дойти до почты...)))