Почему мы потеряли уже Четыре турнира по зимним видам спорта?

Финал Кубка мира по лыжным гонкам стал уже четвертым крупным турнирам по зимним видам спорта, перенесенным из России за последнее время. Ранее Международная федерация бобслея и скелетона перенесла чемпионат мира, который должен был состояться в Сочи в 2017 году, а накануне было объявлено о переносе из Тюмени этапа Кубка мира по биатлону и из Челябинска — финала Кубка мира по конькобежному спорту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Прикинь,сколько бабла сэкономят всякие росспорты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
а вы под елкой смотрели?
Хранитель Истины (305904)
Ты как с Луны свалился - об информационной войне и санкциях против России ничего не слышал? - колбасит их там всех - ненависть к России очень заразная штука. - ждем летального исхода от этой дрянной болезни, всех. кто ей болен.
Здоровье надо беречь, а не укреплять))
Наставник (27738)
Ты же раньше кричал долой олимпиаду, ну вот и отменяют соревнования что бы пенсионерам купить по булке хлеба.
Верховный Наставник (134254)
Если враги нас ругают- мы делаем все правильно (с)