про новогодний подарок вопрос

вот уже несколько лет подряд, бывший муж не привозит НГ подарок дочери. сладкий который, на работе бесплатно выдают.
вот как можно сжирать его самому или с новым семейством на пару? как эти конфеты в рот то лезут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
такие няши все)) а может не получил? а сходи сама купи
а то что тут вопрос не в подарки, а внимании отца, чет никто не допетрил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
А его там точно ему выдают?(
Алл, ну о чем ты говоришь)
я от своего папашки хоть бы открытку одну за все годы увидела)
хорошо хоть алименты взимали как положено)))))))
Верховный Наставник (107019)
Может он бедный? Не до принципов.
Хранитель Истины (281600)
Алла может ему не дают...
ничо ты не понимаешь! это он ваши фигуры бережет!
Наставник (36206)
вот тут говорят не дают.... ну не дают - поди да купи....
Наставник (34608)
Так может в новом семействе тоже дети, которым и достается сладкий подарок.
На самом деле мелочь, неприятно, ревниво, но мелочь. Конфеты самой можно легко купить, алименты платить обязан, остальное - дело добровольное.
Я вон своего папу раз 5 за всю жизнь видела.
Хранитель Истины (323849)
ну и в ж опу его Алл..с его конфетами...малая только наверное обижается..
Хранитель Истины (372224)
скорее всего он говорит, чтоб ему не дарили
что типа он не живёт с ребёнком
хотя фиг его знает, может с новой семьёй трескает
Хранитель Истины (405681)
Аллочка, солнышко! У меня была такая же сволочь... Для них свои же дети обуза. Они лучше чужим отдадут и будут для них хорошим дядей. Всегда хотелось в морду плюнуть! До чего же мелочные поганцы!
Наставник (83888)
..не знаю,я этого не понимаю и не хочу понимать!! Привет,Алл!!