Где можно полностью почитать отчет о пресс конференции Путиина?..АТО у меня методички закончились.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Хохло-сми ведут поминутный репортаж. А ты и не слушаешь, зачет потом не сдашь, тут тебя и приготовят к Новому году, по частям. Скажут - зачем тебе уши, раз не слушал?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
читать п и д о р а.. ?
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то она идет. И я что-то не услышала ни о какой дочери. Правда, может, на кухню уходила.