Дональд Трамп:"Если Россия или другой субъект,взломали что-либо, почему Белый дом так долго бездействовал?Почему они начали жаловаться только после того, как проиграла Хиллари?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
Вооот! У меня тоже вопрос....
Вроде говорят что у них супер уровень по IT технологиям и что мы отстали далеко и надолго...
как тогда такое возможно вообще?
Типа лаптями забросали????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Разумный вопрос! - Трамп - милаха!
Просветленный (586801)
Если бы Россия у них взломала шо нибудь, то победил бы Путин...
Верховный Наставник (223550)
* ли не проиграла она обос..... ась по всей программе.
Верховный Наставник (110919)
Меня больше заинтересовало, что гей-пара набросилась с матом на дочь Трампа, Иванку, при посадке в самолет: "Что она делает в нашем самолете?" А когда их высадили, стали жаловаться и ябедничать в соцсетях о нарушении прав... Ну как здешний рыжий слепой уродец...
Хотя чего ждать от п и д о р а с о в?