Как они внимают, даже Обаме так не посчастливилось, что бы за ним так пристально наблюдали *ы ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Мне понравился заголовок, на русском: "Главные события Украины" - и поминутный пересказ высказываний Президента РФ Путина
То есть даже самые майданутые понимают, что вся их самостийная и незалежная замутня - не на долго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Священное Евангелие так не цитируют в Хохлостане...
Тока я обратил внимание, шо упоротых каклов в ленте нету, с начала трансляции?
Верховный Наставник (105901)
А что Обама? У Путина В САМОЙ АМЕРИКЕ
рейтинг выше, чем у Обамы!
Путин определенно вошёл в историю!)