Смотрю эфир с ВВП и в общем воспринимаю, как бла-бла-бла...ПОЛЕЗНА ЛИ ДЛЯ ВАС ЛИЧНО данная конференция, которая сейчас в прямом в эфире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110924)
А в чем ты собираешься измерять полезность (!) пресс-конференции? И как можно ждать этой полезности от общения Президента с прессой - в рублях к зарплате, в кв. метрах жил. площади?
Кстати, Путин ведь не Жириновский, это Жириновский, как к народу ли журналюгам выйдет - так мужикам по 2 бутылки водки и палку колбасы пообещает, а бабам - по мужику, хоть какому завалящему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
А мы не смотрим....
Хранитель Истины (370717)
понимаете ли... это приелось только потому что происходит это каждый год на протяжение уже многих лет... НО!... какой ещё Президент может позволить такую роскошь для СМИ?
согласитесь, ведь это очень не просто учитывая географию и тематику...
Верховный Наставник (116633)
Я на работе....
Просветленный (736183)
Я вообще никогда не смотрю, это для читателей и телезрителей, политика это навозная куча, там нет чистеньких по умолчанию.
Магистр (2218)
Вполне развёрнутые ответы. Вполне познавательно. А чё такого? Гораздо лучше чем было при вечно пьяном царе Борисе с его "Патаму чта"
Верховный Наставник (249560)
Зачем смотрите,если бла,бла.Ни капли уважения к соседней стране.Я бы постеснялась.
Просветленный (586801)
Не смотрю никогда.
Но внимательно наблюдаю реакцию братьев и небратьев по разуму и либерастов прозападных.
Если они ноют - значит все в поряде.
А если начинают желчью исходит - вааще все отлично!
Наставник (67030)
Понятно, что шоу, но информативнее - чем кисельТВ...
Хранитель Истины (305006)
Полезно оно тем, что что-то дойдет и до Президента. и он таки принимает меры. Меня порадовала одна главный редактор газеты из Владивостока - он ее уже в лицо знает и на ты с ней. так и говорит, найдя ее в этой толпе - ну, давай, Маша. - и помог ведь - не могли во Владике запустить очень сложное мед.оборудование - 20 миллионов не хватало, потратив на него 70 лимонов - стояло без дела - влет запустили - и теперь народ не ездит в Корею на обследование.. так что есть толк от такого общения. ну конечно не без художественного свиста.. - но полезное мероприятие. - скажи мне - хоть один из мировых лидеров устраивает такие посиделки и общение с народом? - ни один!
ЛИЧНО мне полезно тем. я знаю - у нас есть Президент и он не на Луне...
Верховный Наставник (140568)
НИКОГДА не слушаю. Аллергия на все публичные выступления власти еще с совка.