Почему когда нас тут зовут Бапками 35+ - это норма, а как про мужчин спросила

старых и облезлых - так обиды какие-то))) Я ж никого тут лично не имела в виду)))
Что за гендерная дискриминация?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на воре и шапка горит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может на инфантильного колхозника нарвалась? Тут же так модно на себя вопросы одевать, вот мэн одел и разобиделся, аки бапка. увидев в твоем вопросе конкретно себе подьебу. и все. теперь тока попробуй докажи что ты не о нем вопрос задала) задолбаешься. легче сказать да да, о тебе, иди радуйся что хоть кто то о тебе спросил тут)
Чо?
давно же тут)) пора бы и знать что и такие тут водятся. душевно ранимые святые существа)

Какие обиды? В 35 мужик тоже уже староват,однако!
Привет!
Хранитель Истины (372227)
Ленка, пора привыкнуть, что любой провокационный или кого-то оскорбляющий (не важно кого) вопрос, несколько ответчиков могут напялить на себя)
Всё зависит от настроения ответчика на данный момент и его к тебе отношения)
Такшта, задаёшь такой вопрос, будь готова к возмущениям)))