У меня тетка получает минимальную пенсию. Ее соседка получает пенсию в 3 р. больше (работала где-то

в управлении, большая зарплата была).

Так вот. Соседка чрезвычайно возмущена, что компенсацию пенсионерам будут платить одинаковую. Ей хочется, чтоб у моей тетушки и компенсация была в 3 раза меньше!

Вот что это, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
Надо значит соседку на минималку перевести чтобы ей не обидно было одноразовую выплату одинаковую получать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяпа, у нас что пенсионэры проработали 45 лет что вовсе не работали всю жизнь - получают практически одинаково
Что то пытается правительство сделать - но ...пытаются
Верховный Наставник (135804)
Надо платить пенсии , как при ооюзе , тогда все будут довольны .
И скажи своей тетке , что военные пенсионеры хотят , чтобы ей тоже платили пенсию в 3 раза меньше , чем у них .