Перечисли свои средства ухода за волосами??? Пожалуйста!!!

Лысые могут не отвечать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313522)
Всякие масла, любимые это кокосовое и льняное)
Розмариновое эфирное)
Шампунь, бальзам для волос, маска для волос, масло после мытья на кончики)
Фен , утюжок и прочие причиндалы в виде разной формы расчёсок))
И всё равно бардак на голове))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303118)
Шампунь, бальзам, расчёска, утюжок.))))
Наставник (49283)
у меня нет проблем.....только шампунь...лаком еще пользуюсь.
Хранитель Истины (383108)
ой....

Хранитель Истины (321595)
Шампунь, бальзам, масло апельсина.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
полка
достаточно?
Бальзамом перестала пользоваться. У меня и так волосы жирные, а бальзам добавляет. Шампунь, на виски немного пенки.
Шампунь, расческа, термоспрей, фен щётка...и мастер в салоне с её масками и какой то ерундой для её успокоения))