А... как быстро вам удаётся разлюбить одного человека и полюбить другого??

Я про душу!!
Вы.... вообще.... ловкий?) Или затяжной?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хорошие вопросы задаешь.
На которых ответа нет.
А врать чет не хочется.
Ни о любви. Ни о том когда она проходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
Легко.)))
Не люблю я сопли со слюнями разводить и растягивать их на месяца, а то и годы)))
Жизнь и так слишком короткая.)))
Верховный Наставник (168798)
У меня очень быстрая адаптация.
Ну нет для меня незаменимых, кроме родни по крови.
Может, это и есть лядство или неумение любить, а, может, понимание, что любовь - больше, чем просто взаимоотношения между Мэ и ЖО!
Но я Любовь понимаю как жизнь, то-есть, не только страсти между людьми.
Любовь шире - это и к природе, и к Родине, и вообще ко всему.
Ну много людей интересных на свете.
Это детей и родителей не заменить...а остальные....мало ли в Бразилии ...эмм...диких обезьян?

Трямки, Юлька!
Верховный Наставник (208348)
Я тоже быстро адаптируюсь
И влюбляюсь я быстро
Как говорил,мой один знакомый-Оля,я не успеваю попасть в те,5 минут,когда ты из одного романа перепрыгиваешь в другой))
Хранитель Истины (252154)
Шассс ссспою!...

Белая черёмухааааааа, белая сирееень
Расцвела под окнамииииии на один лишь дееееень.
Распустилась по веснееееее и увяла внооооовь
Белая черррррёмухааааа, первая любоооовь!...

Спасибо за внимание...

Ну, а если серьёзно...

Всего один лишь только раз
Цветут Сады в душе у нас
Одииин лииишь раааз, одииин лишь ра-а-аз!...