Глава военной разведки Евросоюза перешел на сторону России?(вны

Глава военной разведки Евросоюза, адмирал Георгий Алафузофф заявил, что российские военные к ситуации на востоке Украины отношения не имеют. По его мнению, в волнениях принимают участие местные жители, которые недовольны нынешней ситуацией в стране.
"Они все знают, что российские спецслужбы никакого отношения к этому не имеют, знают, но молчат, исходя из ложного чувства «атлантической солидарности». Если бы были реальные факты, их давно бы предъявили. Если бы действительно поймали десятки российских шпионов, как они говорят, их бы давно вывели на площадь и прилюдно покарали бы, как они любят это делать. А тут шпионов нет, одна болтовня."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Он просто нормальный, не зомбированный Госдепом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
так оно и есть
Наставник (35075)
вот предатель.....Хто ж ему поверит.....
Советник (4421)
Правильно ты Заметил -
это одна Болтовня)
Это уже не важно. Гражданская война на Украине началась.
Мудрец (15048)
Алоизий Магарыч переквалифицировался в "енерала разведки" и разведал...
Верховный Наставник (117559)
Да, как уже говорилось, во всём виноват В.В.Путин-Таврический.