В своё время Виктор Цой поведал мне страшную тайну, как человек, работавший на космическую отрасль по негосударственной линии: фамилия 1 космонавта была не Гагарин,

а Гарин. Юрий Алексеевич сильно заикался и когда Сергей Павлович Королёв спросил его фамилию, сказал: Га-га-рин. Так и повелось с тех пор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а Цой то каг это мог услышать.....он в то время русского языка исчо не знал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Паспорт то имеется с фоткой
Несмешно. Оставьте усопших в покое, вам живых что ли мало?
Гроссмейстер (5422)
какая х е р н я .....вы же взрослая тётя, где Вы такого понабрались???? Да еще и с утра!!!!!!!!!!!!!!!!
Гроссмейстер (5847)
Вы правы, а Земля плоская, стоит в окно посмотреть и ...факт на лицо! А когда фактов нет, то доказательством являются слова -- "все это знают!"
Наставник (27086)
Да, а конструктор тоже был не Королёв. А Коростелёв. Когда ему оформляли паспорт, пьяная сотрудница ЗАГСа, разговаривая с подругой, пропустила в фамилии три буквы. Так вот и повелось.