,
Наставник (25296)

Мешок керамзиту возьму...укреплю, утяжелю грунт у пальмы...может перестанет падать на шторы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16399)
Если есть знакомый, который может работать с металлом, то почему бы не сделать для вазона нечто вроде утяжелённого подстаканника?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Удельный вес керамзита легче земли...его применяют для дренажа ... Лучше на дно гальки положить. А ещё лучше -- пересадить пальму в более вместительный цветочный горшок...