*к-*ь. Будешь зырить интервью своего кумира? уже 40 мин. осталось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Это Путина-то? Он реально твой кумир, ну и прочих здешних обитателей из тех, кто постоянно только о нем и говорит и всё мне объясняет, что это мой кумир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
судя по всему ты его любишь больше, вот сам и зырь
Через полчасика напомни.
Одна надёжа на тебя, болезный.

Ты узнал,....зарплату в долларах вам платить будут или ...????)))))))))))
Хранитель Истины (393810)
Включу ящик, послушаю....понятно, что ничего нового не услышу, но пускай просто фоном будет.
По новостям два дня повторять будут.