Почему занудой называют обычной именно те люди, которым нечего ответить разумного на вопрос?

Почему они вместо того, чтоб обозвать других, не признаются, что сами они - дебилы некомпетентные. Ведь они вполне дойстойны этого статуса..
кхм..обычно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Ничего не знаю, я признаю открыто, что зануда, и горжусь этим!

Трям!

Пы. Сы. Кхмм! Текста не слишком мало? Если что, я наращу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В этом есть долька истины.
Это когда в наличии зуд отвечания, а сказать путного по разным причинам - нечего.

Типичная отмазка
)