Вначале Обама говорит: "не вмешиваться в дела соседних государств", а потом Госдеп США призвал Россию отменить закон об иноагентах? +

Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - США призвали Россию отменить закон об "иностранных агентах" и следовать международному законодательству в области защиты прав человека.
"Призываем правительство России отменить этот закон сегодня и следовать своим обязательствам в области прав человека", - говорится в заявлении Госдепартамента США, распространенном в четверг.

http://www.interfax.ru/world/542673

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Всю программу давления на Россию, рассчитанную на 4 года правления Клинтон, им приходится ускоренно вываливать за 2 месяца...
Права человека - это хорошо, особенно в Фергюссоне...

А уж как высок уровень патриотизма в США! Не иначе, как следуют "..своим обязательствам в области прав человека.."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Значит, Госдеп очень заинтересован в иностранных агентах в России. Очень.
И правильно! я против отмены. И ворью визы в США не давать.
Верховный Наставник (146321)
и как им удается сохранять ясность, искренность и непосредственность ума
пятилетнего ребенка
Госдеп давно поставил над Законом, а продажные укропы записались в их шавки.
Верховный Наставник (168540)
А не пойти-ли им нах..... Таким умным.
И в чем противоречие?
Ведь Обама говорил, что России не надо вмешиваться в дела соседних стран. США это не касается