Госдеп США призвал Россию отменить закон об иноагентах))) Болезнь под названием "Удивительная страна" очень заразна, видно *ы подхватили ее от *опитеков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а что такого? наши же призывают США отменить санкции для ворья и разрешить им проведать свои вилы и замки во флориде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Сшп молодцы спалили контору не парясь.
Верховный Наставник (110919)
Вовремя, однако, этот закон приняли... Такой был отлаженный, эффективный и не очень затратный механизм финансирования власовцев и прочей либер-сволочи - и такой облом...
Кстати, а в самих США этот закон - отменили или как?