.
Верховный Наставник (224561)

Вот чего пересахарили местная администрация..так это с вопросами.. надо было как на майле делать..то вопросов дофига и мы перестали слышать друг друга...(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А на мыле ЖАДИНЫ! С дикими лимитами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296943)
Чеита ..я тебя завсегда слышу)) Даже когда молчишь)) Встану утром..,гля в ответы Нет никто..Только разбегусь про Гаврила задать,слышумолчишь ..Дай думаю обожду малец..И так стописят раз,потом душа не выдержит ..хренакс!! Задам!! Гы гы..

Приветики. Тань)) А иногда в голове мелодия Пагаварии см мною Таняя ачем нибуть пагавари))) ржуу

С наступающим НГ)) Цема Цема!!
лимит - это право, а не обязанность)))) за неиспользование лимита штрафы не набегают)
Я тя слышу!!!Даже если и не отвечаю!)))привета!