Почему Украина, имея огромные потенциалы, влачит такое жалкое существование и политически, и экономически?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181756)
Уже не имеет... Остались одни горлопаны, глянь даже на этом сайте... ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Точь в точь то же самое и Россия. Только Украина стремится это изменить, а вы нет.

Рабский менталитет-с.
Верховный Наставник (198144)
Без царя в голове.....там то трус Янык то барыга Порох....И цель одна -- обогатиться в свой карман. Вот и всё.
Роль руководства в судьбе страны никто не отменял.
Наставник (44517)
Дык, этот наш "брат" майданами богат.
and
Верховный Наставник (212278)
...у тебя бы в прихожке соседи войну затеяли, посмотрел бы я на твое "существование"...
Верховный Наставник (117598)
Задача была, развалить страну. Они развалили...
Наставник (46364)
..Так то цеж кляти москали якись..
Простые люди, а не олигархи, там лучше живут, чем в глубинках России.
Верховный Наставник (123413)
А что бы поднять этот потенциал, нужно нагнуться, а лень и скакать неудобно.