Кто врёт?+ кстати, Эдвард уже очень пожалел что стал рупором свободы слова и демократии?+

если да то почему пожалел

23 декабря 2016
CNN: Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден контактирует с российскими спецслужбами

Об этом сообщает CNN, ссылаясь на данные Конгресса. Телеканал приводит выдержку из 33-страничного документа, подготовленного постоянным Комитетом по разведке Палаты представителей.

В частности, утверждается, что зам.главы Комитета по обороне Совета Федерации Франц Клинцевич якобы публично признался, что Сноуден делился разведданными с российским правительством. Что касается самого Сноудена, то он уже написал в Твиттере, что все обвинения в его адрес бездоказательны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2505)

а может он двойной агент?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
А зачем он ещё нужен?
Верховный Наставник (198125)
Это у него надо спросить....Кем он был? никем, а кем стал? Знаменитостью! О нём даже Голливуд кино снимает, чё тут жалеть то?)))