Пресс-конференция....опять про Сирию, про Украину, про Турцию , про Санкции, про Спортсменов, +++

возможно - про Боярышник....короче : О чём и так СМИ кажный день бухтят. Вывод: смотреть не буду. Прошли времена, когда смотрел. Ожидая неизвестно чего..... одно слово: Застой......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
А эта конференция не для вас и не для меня.. Это для НЕГО самого..
Это чисто физиологическое явление.. Один раз в год необходимо выговориться.. Очистить, так сказать, организм перед Новым Годом..Излить на свой Народ всё, что в душе и организме накопилось..

Смотреть не буду, но начало обязательно послушаю.. Очень хочется узнать, на сколько процентов и в какой области автобусостроения у нас наметился хоть и незначительный, но рост..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эка тебя с морковки торкнуло))))))))))))))
Хранитель Истины (281600)
не будет про Боярышник и палёную водку... вован п и д о р о м был, есть и будет.. ему пох на народ свой .. он щас огромные деньги на войне подымает!!! вояка х у е в