Простите, а у Вас, язычниЦЦа в школе, ставя двойки в журнал, с ехидной мордой, тоже приговаривала: "Каждой твари - по паре!" ? )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330482)
неее,моя меня любила и уважала,по язычеству у меня всегда пятёрки были.это здесь я запятые не ставлю(ну ежели тока спьяну-тогда ко мне не придерёшься ) и большими буквами очень редко пользуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Найн! Зи шпрах, - "Дас ист фантастишь!"
Просветленный (622621)
По математике...и хотя молча делала,но на лице это было написано..)) Доброй!)