Троль под ником Катюха - вредитель - дает ссылки на вирус и платный канал - что за дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это интернет. В нем полно вирусов. И должны быть тролли. И платный контент. Кому не нравиться, можно не есть. Выключить компьютер, надеть на голову шапочку из фольги и свинцовые трусы. Тогда вы будете в безопасности хотя бы отчасти. Но лучше совсем не пользоваться елистричеством.Лучше на конной тяге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
ну работает чел...
Какой платный? У неё ссылка на твиттер.
Верховный Наставник (133818)
Тролль одним словом...
Советник (2564)
Трамп с ватников деньги берет за чтение его твитов?
Хранитель Истины (343176)
у тебя наверное что-то с настройками антивиря, это действительно обычный твиттер, пусть и трамповский