Вопрос тем, кто после 6 вечера не ест. В принципе и по жизни.

Когда вы встречаетесь с друхзьями, когда вы идете в ресторан, на юбилей, на свадьбу и т.п., вы все равно после 6 не едите? А если встреча в ресторане в 22.00 только начало? Как и что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32796)
А тем и хороши правила, что можно сделать исключение. Мы сильно светский образ жизни не ведем, так что время от времени отпускаю вожжи и грешу. Ничем не чревато, кроме хорошего настроения. От жестких ограничений скорее сорвешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Пью воду и танцую. Не ем.
В 22.00 не едят уже, а тока закусывают. А так я обычно после шести сама есть не хочу, привычка уже, могу что-нибудь поклевать для вида, но аппетита особого нет.
Наставник (43303)
Бывают в жизни исключения. Мы ж не в тюрьме...На следующий день на фрукты-овощи можно больше налегать или спортом более усиленно заняться...
Хранитель Истины (379628)
Не ем. Пью воду, сок, чай, кофе.