Петух, потоптав курочку, сделал своё дело. Правда, до сих пор не понимаю этого процесса. Расскажешь?

Отчего вдруг курица забеременела?
Если тебя потоптать, снесёшь яичко? ))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422618)
У меня куры без петуха отлично неслись...Как завела им петуха, так у них какие-то страсти начались, разборки...вобщем, не до яиц им стало...)Но наблюдать за ними интересно было...)))Санта-Барбара прям!...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
он не просто топчет..он куй вставляет ей в дырочку..
Вот что появилось раньше Петух или яйцо
Наставник (73617)
"Своё дело" он сделает, когда .... ПРОКУКАРЕКАЕТ трижды !!!
Это ведь - БУДИЛЬНИК прежде всего !!!
Наставник (69504)
Воот поэтому и хорошо,что люди не птицы!!))
Наставник (97797)
Юра, она яичко и без петуха снесет ))))
Меня больше другой вопрос занимает: как она после этого топтания отряхнулась и пошла зерна клевать... меня терзают смутные сомнения - петух халтурит, не иначе )))))