S
Советник (3042)

Знаете ли вы -почему в системах образования сначала уничтожили астрологию ..а потом астрономию?

Или..достаточно ли правильно вы относитесь к системам расширения сознания?
Или..может ли маг измельчится до подопытной крысы не теряя амбиций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Это когда это астрология была в системе образования?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
так астрономия и бог как то противоречат друг другу.
Специалист (502)
чтоб крышу не унесло* потому и уничтожили и прально сделали, а то думать много будут,кукушка уедет* ))))
Советник (4683)
Не осилят + не востребовано на рынке + система образов.атеисты