Депрессия... слёзы... окерительно отрицательное восприятие мира... знаете, чего это симптомы??)

знакомство с чертовски обаятельным человеком.

!! От так.
Знакомо?))

Вопрос я подсмотрела... не скажу, где.... (на майле).... и ответ в него подсмотрела там же...
Усугубила, маленько углубила ... и к вам, друзья.

ПС. очумительно нарываюсь на чьё-то осуждение, но мне всё равно. Мне ИНТЕРЕСНО.!!
)) не воспримите всерьёз, так... для красочности ПС добавила)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58356)
Знакомство с чертовски обаятельным человеком, еще и во время ПМС)))
Что-то припоминаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
Ну так то это ПМС)))
Всё! Нарвалася, ты Юля, не по детски! Я решительно осуждаю!
Хранитель Истины (325784)
СЛЁЗЫ?) Не знаю. Я свои отплакала намного раньше самой сильной своей депрессии.
Подростковый возраст? Алкоголизм???Психические расстройства?????
Больше ничего на ум не приходит.
Плаксивость не характерна для взрослых НОРМАЛЬНЫХ людей.
Советник (3693)
Вот слово "чертовски..." И понеслось

Ну вы поняли о чем я?))