,Почему не говорят всю правду, зачем нужна была эта Сирия , когда в стране всё так хреново. Нефть , контракты господство над *ами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82058)
А что правда..
Лет двести назад появился забавный термин - "Большая игра".. С того времени кое-что изменилось, империи прикинулись демократиями, прикрылись новыми идеологиями, но по факту - the game must go on.. Достаточно Данилевского мельком просмотреть - даже пропаганда ни с одной стороны не поменялась, разве что зомбоящиков с инетом тогда не было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Ты что хочешь что бы по городам России ИГил отлавливали и бомбили??
Наставник (25944)
Кому? У кого есть мозги - и так всё понимает. А у кого там вата одна, киселём залитая - так им и на фиг не нужно ничего говорить.
Просветленный (723363)
База ВМФ в Тартусе - мало ?
Дозаправлять мазут где будем, по пути из Черного моря в Атлантику ?

А сейчас еще плюс база ВВС Хмеймим.

Нет у Вас стратегического мышления, сэр !

Верховный Наставник (157786)
Если наши в Сирии не шугнули бы ИГИЛ, то ИГИЛ бы нас щас вырезал
UNA
Наставник (98884)
а при ссср кто говорил что нам нужен афган помощь дружеская так и сейчас под прикрытием с борьбы с игил...его нам не победить.
Хранитель Истины (428058)
Вообще не нужна нам Сирия это все равно что Иван дурак полез в арабские сказки .
Советник (2564)
А Крым?