S
Советник (3042)

Щас уже все люди взрослые..понимают -почему детей нужно деградировать максимально быстро?

Пока «физики» из «правительства камикадзе» борются с юго-восточным «сепаратизмом», «лирики» действуют более тонкими способами, согласно древней мудрости «Хочешь победить врага – воспитай его детей».

Речь пойдет о новых правилах в системе обучения, переворачивающих ее с ног на голову. О документе, который ныне проходит «тест-драйв» в отечественных школах и носит название «Концептуальные основы новой редакции Закона Украины «Об образовании». Часть этих «основ» еще только «рекомендована к ознакомлению», часть уже применяется на практике.
Автор данного творения, член «Свободы» Ярослав Турянский, явно бредил, когда планомерно вносил в него «постулаты» об «обязательном преподавании на украинском языке главных предметов учебного плана», среди которых почему-то выделил... физкультуру; о переходе на 60-балльную систему оценивания учеников, о замене слова «экзамены» на латинское «матура», используемое в Польше. http://www.vz.ru/opinions/2014/4/15/682168.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
САм мир явно дал трещину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
понимаем... чтобы не было мучительно больно жить...