Вам нравится этот мужчина? Если нет,то почему? Конкретно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74758)
не знаю какой он в жизни...
но как актер и шоумен приятно слушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я б вдула
Верховный Наставник (102968)
Зубы вставные,рот кривой,глаза разные по размеру,ещё и лысый,фу!))
Просветленный (715383)
Боже,это ж любовь моя,с детства,Димусичка-зайчонок!)))..единственный мужчина на свете,чей низкий рост меня никак бы не смутил и чью лысину я б целовала 24 часа в сутки...))))))
Ну, смотреть приятно.
Нра) он на Майданова по лысине похож, я не люблю, усатых, волосатых и бородатых, прям фу
Наставник (48824)
Харизматик. Не безталанный. Такое впечатление создает. Глубже не интересовалась.
Просветленный (794109)
Мне не нравится его взгляд, но считаю что он круто поступил, когда "слез" с темных очков )
Верховный Наставник (113238)
Нравится, приколист

нет...не мой типаж и по поведению и по разговору,хам он в большенстве случаев....
Верховный Наставник (213183)
Крутой мужик! Мне так же нравится, как Кате!
Очень!
Верховный Наставник (126256)

как актер , шоу мэн - да , нравится
Мне не нравится.
И объяснять я ничего не буду, чтобы здешних его поклонников за душу не теребить.