А все ли тут помнят основной принцип Социализма? Который СПРАВЕДЛИВО гласит, если коротко:

„Каждому - по заслугам”, только и всего...
(Именно поэтому его так крайне яростно ненавидит ныне правящее в России дерЬмократическое жульё-ворьё со своими купленными на ворованные у России, у народа России деньги - острова за рубежом, усадьбы там, поселившие там свои семьи, лечащиеся там, имеющие там банковские счета, вёдра брильянтов, яхты, самолёты, клубы и т.п.)
Народ бьётся в нищете как рыба об лёд, по копейке собирает по миру на врачей, на выживание-прожитьё - а этим хоть бы хны! Им по-фигу и страна и народ!
Они шикуют и жируют, и выгуливают собачек по Средиземноморью - и хоть бы одна сука из них вернула хоть мизер украденного на выживание народа!...
Хоть бы одна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5608)
не плачь

воруй , люби гусей и тд.

что ты ноешь . во главе опг а ты всё правильным лохом пытаешься быть