Это что? Анекдот дня? Или что то другое? Или сказка на ночь?

Киевский суд разрешил обыскать администрацию Путина.

https://lenta.ru/news/2016/12/22/pechersky/
Печерский суд Киева разрешил обыскать администрацию президента России в Москве. Об этом пишет украинское издание «Вести».

Согласно сообщению, следователь по особо важным делам Генпрокуратуры Украины (ГПУ) попросил доступ к вещам и документам с последующим изъятием, которые находятся во владении администрации президента РФ по адресу: город Москва, улица Ильинка, дом 23.
Я смеялся до слез.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
Это полёт фантазии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
У них там, похоже, соревнование, кто круче народ насмешит. Ну, эти пока победители, ничего не скажешь.)))
что хотят найти то ? ))
Наставник (25944)
Надоела вата придурочная... Отвечал
Вот анекдот: событие вна Украине:

Наставник (44458)
Во пля,приходят такие к Путину и говорят:-Секретные бумаги по взятию Усралины есть?
-Нет.
-А если найдём?
Вот как тут у президента поджилки от страха не затрясутся,я не знаю.