Кто пишет тексты для БУБНЯЩЕГО министра обороны России?! Он приказы будет отдавать по бумажке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Какой обороны? Блестящая карьера.. Из лейтенантов в Генералы Армии.. Просто потому, что с Ельциным был знаком ..
Какие приказы? Он пустое место.. Сердюков хоть знал, что творил и воровать умел.. А этот просто плохой анекдот..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269844)
А он привык не говорить а действовать.
Похоже, не только хлеба опять купил...
https://old.qna.center/question/3368733
Верховный Наставник (177724)

Наставник (68856)
Не знаю... Сидит там какой-то с генет.набором=эскимоскому и даже ниже на 0.4 !!
Что это НИЧТОЖЕСТВО вообще стоит-само по себе-НИЧЕГО!!!!
Хотя у него мать русская,но по жен.линии мутации НЕ передаются!
Самое СТРАШНОЕ,что по закону России ,один из 3-х ключей от атомной атаки находится у какого-то этого ЖИВОТНОГО,так и не ставшего человеком!!!!! (((((((